» » » Vivo XPlay 3S набрал больше 36000 баллов в Antutu!

Vivo XPlay 3S набрал больше 36000 баллов в Antutu!
Vivo XPlay 3S набрал больше 36000 баллов в Antutu!
Бренд Vivo определенно удается с успехом привлекать внимание общественности к своему новому флагманского смартфона! Анонсированная не так давно модель Vivo XPlay 3S, оказалась оснащена не только наиболее продвинутым на сегодняшний день дисплеем, но еще и мощной аппаратной начинкой. Не так давно работа новинки была протестирована в тестовом пакете Antutu, где XPlay 3S смог добиться впечатляющего[]
Vivo XPlay 3S набрал больше 36000 баллов в Antutu!
Бренд Vivo определенно удается с успехом привлекать внимание общественности к своему новому флагманского смартфона! Анонсированная не так давно модель Vivo XPlay 3S, оказалась оснащена не только наиболее продвинутым на сегодняшний день дисплеем, но еще и мощной аппаратной начинкой. Не так давно работа новинки была протестирована в тестовом пакете Antutu, где XPlay 3S смог добиться впечатляющего результата в 36258 баллов. Кроме того, записи в тестовой базе данных подтверждающих применение в устройстве четырехъядерного процессора Snapdragon 800 дисплея с разрешением 2560 x 1440 пикселей, а также поддержки 4G LTE и NFC.
Vivo XPlay 3S набрал больше 36000 баллов в Antutu!
Напомним, что релиз смартфона Vivo XPlay 3S намечен на конец ноября - начало декабря текущего года, цена новинки пока не называется.


Новости, Android, Vivo, XPlay, набрал, больше, баллов, Antutu


- 1 393 28.10.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.