» » » Nexus 5 появился в Google Play с ценником 349 долларов

Nexus 5 появился в Google Play с ценником 349 долларов
Nexus 5 появился в Google Play с ценником 349 долларов
Пока в сети продолжают вестись бурные споры по поводу даты релиза операционной системы Android 4.4 и смартфона Nexus 5 Google понемногу раскрывает будущие новинки. Например, на днях из каталога фирменных смартфонов и планшетов в Google Play исчез Nexus 4 место которого на короткое время занял новый «гуглофон» Nexus 5. При этом особое[]
Nexus 5 появился в Google Play с ценником 349 долларов
Пока в сети продолжают вестись бурные споры по поводу даты релиза операционной системы Android 4.4 и смартфона Nexus 5 Google понемногу раскрывает будущие новинки. Например, на днях из каталога фирменных смартфонов и планшетов в Google Play исчез Nexus 4 место которого на короткое время занял новый «гуглофон» Nexus 5. При этом особое внимание привлекала к себе указана стоимость устройства Для варианта Nexus 5 из 16 Гбайт встроенной памяти названа цена в 349 долларов, такая же, как была в аналогичной модификации Nexus 4 годом ранее, а надпись «black 16GB» наводит на мысль о существовании вариантов устройства не только в черном цвете.
Nexus 5 появился в Google Play с ценником 349 долларов
Последняя догадка подтвердилась несколько позже, когда в сети были опубликованы фотографии коробки Nexus 5 на которой девайс был изображен в белом цвете. Напомним, что по предварительным сведениям новинка будет выполнена на базе мощного чипа Snapdragon 800 и получит оперативную память в объеме 2 ГБ, Full HD дисплей с диагональю 495 дюймов и коммуникационные модули Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth (4.0) и NFC , а также аккумулятор с емкостью 2300 мАч.


Новости, Android, Nexus, появился, Google, Play, ценником, долларов


- 1 017 21.10.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.