» » » HTC One Max может остаться без процессора Snapdragon 800

HTC One Max может остаться без процессора Snapdragon 800
HTC One Max может остаться без процессора Snapdragon 800
Многочисленные слухи и утечки данных уже успели подготовить аудиторию к релизу фаблета One Max от компании HTC и поклонники тайваньского бренда с нетерпением ждут очередного высококлассного устройств с однозначно топовыми характеристиками, однако, не стоит исключать возможности, что в реальности новинка может оказаться несколько иной. Если верить сведениям из источников, близких к ведущему китайскому сотовому оператору[]
HTC One Max может остаться без процессора Snapdragon 800
Многочисленные слухи и утечки данных уже успели подготовить аудиторию к релизу фаблета One Max от компании HTC и поклонники тайваньского бренда с нетерпением ждут очередного высококлассного устройств с однозначно топовыми характеристиками, однако, не стоит исключать возможности, что в реальности новинка может оказаться несколько иной. Если верить сведениям из источников, близких к ведущему китайскому сотовому оператору China Mobile, смартфон HTC One Max, а точнее его китайская версия, известная под номером модели HTC 8088 вполне может не получить мощного чипа Snapdragon 800.
HTC One Max может остаться без процессора Snapdragon 800
По данным, опубликованным на портале Weibo, процессор устройства будет работать с тактовой частотой 17 ГГц. Как известно, чипы Snapdragon 800 не работают со столь низкой частотой, что позволяет предположить использование в устройстве менее производительной платформы Snapdragon 600 или даже Snapdragon S4 Pro. Не исключено, что касается данная информация исключительно операторской версии смартфона для китайского рынка. Среди других характеристик, опубликованных Weibo, стоит выделить 59-дюймовый Full HD дисплей, оперативную память объемом 2 Гбайт, аккумулятор на 3300 мАч и операционную систему Android 4.3. Утверждается, что HTC One Max появится в Китае уже в октябре, а стоимость устройства составит 4999 юаней или чуть более 800 долларов США.


Новости, Android, HTC, One, Max, может, остаться, без, процессора, Snapdragon


- 1 518 19.09.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.