» » » Фото Samsung Galaxy Note III демонстрирует строгий дизайн

Фото Samsung Galaxy Note III демонстрирует строгий дизайн
Фото Samsung Galaxy Note III демонстрирует строгий дизайн
Накануне официальной презентации фаблета Samsung Galaxy Note III, которая состоится уже в ближайшую среду, в конце прошлой недели в сети появилась «шпионская» фотография устройства, традиционно выполнена в не лучшем качестве. Однако, фото позволяет говорить, что дизайнеры Samsung постепенно отказываются от закругленных углов в своих устройствах в пользу более солидных и строгих[]
Фото Samsung Galaxy Note III демонстрирует строгий дизайн
Накануне официальной презентации фаблета Samsung Galaxy Note III, которая состоится уже в ближайшую среду, в конце прошлой недели в сети появилась «шпионская» фотография устройства, традиционно выполнена в не лучшем качестве. Однако, фото позволяет говорить, что дизайнеры Samsung постепенно отказываются от закругленных углов в своих устройствах в пользу более солидных и строгих форм. Также можно отметить, что рамка вокруг экрана в новом Galaxy Note окажется тоньше, чем у устройства предыдущего поколения.
Фото Samsung Galaxy Note III демонстрирует строгий дизайн
Посмотрим, насколько успешным окажется новый релиз от Samsung, ведь Galaxy Note III в отличие от моделей предыдущих поколений принадлежит весьма серьезное соперничество с такими устройствами, как Sony Xperia Z Ultra и HTC One Max. Впрочем, Samsung наверняка найдет чем удивить поклонников габаритных смартфонов. Например, в сети уже активно обсуждаются слухи о возможном выпуске удешевленной версии Galaxy Note III, где вместо Super AMOLED-экрана будет применена LCD-панель, а 13 Мпикс. камеру заменить более доступен 8 Мпикс. модуль.


Новости, Android, Фото, Samsung, Galaxy, Note, III, демонстрирует, строгий, дизайн


- 939 03.09.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.