» » » Motorola представит XOOM 2 уже завтра?

Motorola представит XOOM 2 уже завтра?
Motorola представит XOOM 2 уже завтра?
Ни для кого не секрет, что в ближайшее время компания Motorola планирует представить преемника первого Honeycomb-планшета XOOM. По сведениям крупнейшего европейского ретейлера Carphone Warehouse в продажу Motorola XOOM 2 поступит в предрождественский период, а стоимость новинки составит 399,90 евро или около 545 американских долларов (за WiFi-модификацию с 16 Гбайт памяти на борту). А тем временем
Motorola представит XOOM 2 уже завтра?
Ни для кого не секрет, что в ближайшее время компания Motorola планирует представить преемника первого Honeycomb-планшета XOOM. По сведениям крупнейшего европейского ретейлера Carphone Warehouse в продажу Motorola XOOM 2 поступит в предрождественский период, а стоимость новинки составит 399,90 евро или около 545 американских долларов (за WiFi-модификацию с 16 Гбайт памяти на борту).
Motorola представит XOOM 2 уже завтра?
А тем временем портал OneMobileRing сообщает, что представлен новый планшет от Motorola будет уже завтра 3 ноября, о чем говорится в присланном им приглашении. Напомним, что XOOM 2 будет иметь 8,2 дюйма в диагонали и работать (на момент релиза) под управлением операционной системы Android 3.2 Honeycomb.


Новости, Android, Motorola, представит, XOOM, уже, завтра


- 1 314 02.11.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.