» » » Motorola RAZR получил новый дизайн для Китая

Motorola RAZR получил новый дизайн для Китая
Motorola RAZR получил новый дизайн для Китая
Смартфон, приведенный на снимке выше, ничего вам не напоминает? Да-да это тот самый RAZR, анонсированный Motorola пару недель назад, только называется устройство Motorola MT917, и поставляться новинка будет исключительно на китайский рынок с поддержкой стандарта связи TD-SCDMA. При этом все технические характеристики у обеих моделей полностью идентичны, а вот внешний вид китайской модификации смартфона, как
Motorola RAZR получил новый дизайн для Китая
Смартфон, приведенный на снимке выше, ничего вам не напоминает? Да-да это тот самый RAZR, анонсированный Motorola пару недель назад, только называется устройство Motorola MT917, и поставляться новинка будет исключительно на китайский рынок с поддержкой стандарта связи TD-SCDMA. При этом все технические характеристики у обеих моделей полностью идентичны, а вот внешний вид китайской модификации смартфона, как видим, несколько отличен от международного варианта RAZR.
Motorola RAZR получил новый дизайн для Китая
В китайском варианте RAZR исчезли характерные скошенные углы корпуса, что делает новинку более похожей на модель Motorola Atrix. Интересно, с чем связано столь неожиданное изменение в дизайне RAZR именно для китайского рынка?


Новости, Android, Motorola, RAZR, получил, новый, дизайн, для, Китая


- 1 167 02.11.11
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.