» » » BBK Vivo X3 стал новым лидером среди тонких китайских смартфонов

BBK Vivo X3 стал новым лидером среди тонких китайских смартфонов
BBK Vivo X3 стал новым лидером среди тонких китайских смартфонов
В полку стильных и тонких мобильных устройств из Китая произошло пополнение и теперь новым мировым рекордсменом по минимальной толщине корпуса можно смело называть смартфон Vivo X3 от компании BBK. Лидерство новинка отобрала у модели Huawei Ascend P6 но на вершине X3 будет находиться недолго, ведь уже в сентябре состоится презентация еще более тонкого смартфона Umeox[]
BBK Vivo X3 стал новым лидером среди тонких китайских смартфонов
В полку стильных и тонких мобильных устройств из Китая произошло пополнение и теперь новым мировым рекордсменом по минимальной толщине корпуса можно смело называть смартфон Vivo X3 от компании BBK. Лидерство новинка отобрала у модели Huawei Ascend P6 но на вершине X3 будет находиться недолго, ведь уже в сентябре состоится презентация еще более тонкого смартфона Umeox X5. Что касается сегодняшнего рекордсмена, то толщина корпуса версии смартфона Vivo X3 в синем цвете составляет 575 мм, а вот вариант устройства в белом цвете по каким-то причинам оказался несколько толще (595 мм).
BBK Vivo X3 стал новым лидером среди тонких китайских смартфонов
По своим техническим характеристикам девайс мало чем выделяется на фоне массы смартфонов среднего класса. Модель Vivo X3 выполнена в 5-дюймовом формате и оснащена HD-дисплеем, четырехъядерным процессором от MediaTek с тактовой частотой 15 ГГц, 8 Мпикс. камерой со светодиодной вспышкой и поддержкой записи видео в Full HD, а также 5 Мпикс. фронтальной камерой, ИК-портом, гигабайтом оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 Гбайт и аккумулятором на 2000 мАч. Работает смартфон Vivo X3 под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. Аппарат уже доступен в Китае по цене 2498 юаней или около 400 долларов США, о появлении устройства в других регионах пока не сообщается.


Новости, Android, BBK, Vivo, стал, новым, лидером, среди, тонких, китайских, смартфонов


- 857 26.08.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.