» » » Oppo R819 - китайский вариант Android-смартфона в исполнении Google Edition

Oppo R819 - китайский вариант Android-смартфона в исполнении Google Edition
Oppo R819 - китайский вариант Android-смартфона в исполнении Google Edition
Одним из главных пожеланий большинства владельцев современных устройств на платформе Android в производителей является отказ от использования собственных пользовательских оболочек в пользу стандартного интерфейса, поэтому появились недавно флагманские смартфоны из серии Google Edition получили столь теплый прием у журналистов и специалистов, а также обычных пользователей . В компании Oppo решили пойти навстречу пожеланиям масс и[]
Oppo R819 - китайский вариант Android-смартфона в исполнении Google Edition
Одним из главных пожеланий большинства владельцев современных устройств на платформе Android в производителей является отказ от использования собственных пользовательских оболочек в пользу стандартного интерфейса, поэтому появились недавно флагманские смартфоны из серии Google Edition получили столь теплый прием у журналистов и специалистов, а также обычных пользователей . В компании Oppo решили пойти навстречу пожеланиям масс и в случае с новым смартфоном под номером модели R819 рядом со стандартной версией, снабженной фирменной оболочкой «Color ROM», предложили покупателям возможность приобретения девайса со стандартной Android-оболочкой, лишенной каких-либо альтернативных надстроек.
Oppo R819 - китайский вариант Android-смартфона в исполнении Google Edition
К сожалению, в плане аппаратных характеристик новинка вряд ли сможет удивить. Аппарат выполнен в 47-дюймовом формате и оснащен IPS-экраном с разрешением 720p. Модель Oppo R819 комплектуется недорогим четырехъядерным процессором от MediaTek с тактовой частотой 12 ГГц, гигабайтом оперативной памяти, встроенным накопителем на 16 Гбайт, 8 Мпикс. камерой на основе сенсора с обратной подсветкой Sony Exmor, фронтальной 2 Мпикс. камерой, а также аккумулятором емкостью 2000 мАч. Работает девайс под управлением не самой «свежей» версии операционной системы Android под номером 4.2.1. Зато с точки зрения габаритов смартфон может порадовать компактным корпусом толщиной всего 73 мм, а также небольшим весом, равным 110 граммам. Продажи новинки должны стартовать уже в сентябре, а стоимость смартфона Oppo R819 в Европе составит 269 евро или около 360 долларов США.


Новости, Android, Oppo, R819, китайский, вариант, смартфона, исполнении, Google, Edition


- 807 21.08.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.