» » » Стали известны характеристики и цена нового планшета Google Nexus 7

Стали известны характеристики и цена нового планшета Google Nexus 7
Стали известны характеристики и цена нового планшета Google Nexus 7
Если верить слухам уже на следующей неделе нас ждет презентация новой операционной системы Android 4.3 одновременно с которой будет представлен и планшетный ПК Nexus 7 второго поколения. Учитывая близость релиза, который, как ожидается состоится 24 июля, полученные на днях сведения о технических характеристиках и стоимости грядущей новинки можно считать вполне достоверными. Судя по опубликованному в[]
Стали известны характеристики и цена нового планшета Google Nexus 7
Если верить слухам уже на следующей неделе нас ждет презентация новой операционной системы Android 4.3 одновременно с которой будет представлен и планшетный ПК Nexus 7 второго поколения. Учитывая близость релиза, который, как ожидается состоится 24 июля, полученные на днях сведения о технических характеристиках и стоимости грядущей новинки можно считать вполне достоверными. Судя по опубликованному в сети снимке стикера с подробностями об аппаратной начинке нового планшета Nexus 7 (номер модели ME571K), девайс будет комплектоваться 7-дюймовым LCD дисплеем с разрешением WUXGA (1920 x 1200 пикселей) и процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro (APQ8064). Кроме того, нельзя не обратить внимание на беспрецедентный для Android-устройств объем оперативной памяти, который составит 4 Гбайт (!), При этом сами чипы будут закупаться у Hynix. Также новинка сможет похвастаться встроенным накопителем на 32 Гбайт (будет также версия с 16 Гбайт), 5 Мпикс. камерой, фронтальной 12 Мпикс. камерой, стерео динамиками и аккумулятором с емкостью 3950 мАч.
Стали известны характеристики и цена нового планшета Google Nexus 7
Не менее волнующим является вопрос стоимости планшета Nexus 7 второго поколения. Если верить скриншоту внутренней документации одного из американских ритейлеров, Google в очередной раз порадует потенциальных покупателей низкими ценами. Так версия планшета с 16 Гбайт встроенной памяти будет стоить всего 229 долларов, а за вариант с 32 Гбайт памяти придется заплатить всего на 40 долларов больше.


Новости, Android, Стали, известны, характеристики, цена, нового, планшета, Google, Nexus


- 872 21.07.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.