» » » HTC Butterfly S и Samsung Galaxy Mega 6.3 будут представлены в dual SIM вариантах

HTC Butterfly S и Samsung Galaxy Mega 6.3 будут представлены в dual SIM вариантах
HTC Butterfly S и Samsung Galaxy Mega 6.3 будут представлены в dual SIM вариантах
Ведущие производители Android-смартфонов все чаще прибегают к выпуску dual SIM модификаций своих устройств, ориентированных в первую очередь на азиатский рынок. В конце прошлой недели стало известно о выпуске сразу двух подобных девайсов С начала в сети появилось изображение и первые подробности о специальной версии смартфона HTC Butterfly S, оборудованного двумя слотами для SIM-карт. Ожидается, что[]
HTC Butterfly S и Samsung Galaxy Mega 6.3 будут представлены в dual SIM вариантах
Ведущие производители Android-смартфонов все чаще прибегают к выпуску dual SIM модификаций своих устройств, ориентированных в первую очередь на азиатский рынок. В конце прошлой недели стало известно о выпуске сразу двух подобных девайсов С начала в сети появилось изображение и первые подробности о специальной версии смартфона HTC Butterfly S, оборудованного двумя слотами для SIM-карт. Ожидается, что девайс будет продаваться исключительно в Китае, а его технические характеристики будут полностью совпадать с таковыми у оригинальной модели. Напомним, что смартфон Butterfly S является преемником модели Butterfly /DROID DNA и комплектуется 5-дюймовым дисплеем на базе матрицы Super LCD 3 с разрешением 1080 x 1920 пикселей, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 600 основной 4 Мпикс. камерой с UltraPixel сенсором и фронтальной 2 Мпикс. решением.
HTC Butterfly S и Samsung Galaxy Mega 6.3 будут представлены в dual SIM вариантах
Вторым потенциальным dual-SIM новичком стала версия недорогого фаблета Samsung Galaxy Mega 6.3 DUOS. Как и в предыдущем случае, никаких отличий от оригинальной модели здесь не предвидится Девайс, известный под номером модели SCH-P729 получит 63-дюймовый LCD дисплей с разрешением 720p, а аппаратная начинка будет представлена двухъядерным процессором Exynos с тактовой частотой 17 ГГц, гигабайтом оперативной памяти, 8 Мпикс. и 2 Мпикс. камерами, а также слотом microSD. Работать девайс будет под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean.


Новости, Android, HTC, Butterfly, Samsung, Galaxy, Mega, будут, представлены, dual, SIM, вариантах


- 842 17.07.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.