» » » Motorola Moto X в черном цвете снят на фото

Motorola Moto X в черном цвете снят на фото
Motorola Moto X в черном цвете снят на фото
Как известно, основной упор в случае со смартфоном Moto X разработчики из компании Motorola планируют сделать на функциональные возможности, однако, аппаратная начинка, а также внешний вид грядущей новинки также будут играть важную роль в вопросе успеха устройства на рынке. На днях в Китае был опубликован довольно качественное фото устройства, которое, как утверждается, и является тем[]
Motorola Moto X в черном цвете снят на фото
Как известно, основной упор в случае со смартфоном Moto X разработчики из компании Motorola планируют сделать на функциональные возможности, однако, аппаратная начинка, а также внешний вид грядущей новинки также будут играть важную роль в вопросе успеха устройства на рынке. На днях в Китае был опубликован довольно качественное фото устройства, которое, как утверждается, и является тем самым смартфоном Moto X. Девайс представлен в черном цвете, при этом на задней панели размещена, уже знакомая по предыдущим «утечкам», декоративная решетка динамика, объектив камеры и светодиодная вспышка, а также расположенный ниже логотип Motorola.
Motorola Moto X в черном цвете снят на фото
Кроме того, фото позволяет рассмотреть верхнюю границу устройства, по центру которой находится 35 мм разъем наушников, а также второй микрофон системы шумоподавления. Если говорить о выборе материала задней крышки, то это определенно пластик, причем матовый, так что отпечатков пальцев на нем оставаться не должно. Также определенный интерес представляет тестовая фотография, опубликованная на днях источником @ evleaks, которая, как утверждается, была сделана с помощью так называемой ClearPixel камеры смартфона Moto X. По всей видимости, снимок был сделан через стекло окна объясняет слишком теплую цветовую гамму.


Новости, Android, Motorola, Moto, черном, цвете, снят, фото


- 875 13.07.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.