» » » HTC One mini появился в тесте GFX Bench

HTC One mini появился в тесте GFX Bench
HTC One mini появился в тесте GFX Bench
Меньше месяца остается до европейской презентации смартфона HTC One mini, поэтому неудивительно, что девайс периодически появляется в записях баз данных различных тестовых пакетов. На днях возможности грядущей новинки от HTC были проверены с помощью GFX Benchmark, что позволяет нам еще раз взглянуть на спецификации смартфона Итак, в качестве аппаратной основы для HTC One mini выступит чип[]
HTC One mini появился в тесте GFX Bench
Меньше месяца остается до европейской презентации смартфона HTC One mini, поэтому неудивительно, что девайс периодически появляется в записях баз данных различных тестовых пакетов. На днях возможности грядущей новинки от HTC были проверены с помощью GFX Benchmark, что позволяет нам еще раз взглянуть на спецификации смартфона Итак, в качестве аппаратной основы для HTC One mini выступит чип Qualcomm Snapdragon 400 на базе двухъядерного процессора с тактовой частотой 14 ГГц и графического ядра Adreno 305 а разрешение 43-дюймового дисплея составит 720 x 1280 точек, что соответствует плотности пикселей 342 ppi. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.2.2.
HTC One mini появился в тесте GFX Bench
Из характеристик, которые не вошли в информацию о тестировании, следует выделить 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 Гбайт, камеру UltraPixel, фронтальные динамики BoomSound и поддержку Beats Audio. А вот аккумулятор на 1700 мАч даже для такого компактного смартфона выглядит не слишком значительным. Напомним, что по предварительным сведениям европейская презентация смартфона HTC One mini сотовым оператором O2 состоится 3 августа в Германии.


Новости, Android, HTC, One, mini, появился, тесте, GFX, Bench


- 770 08.07.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.