» » » Huawei MediaPad 7 Vogue - 7-дюймовый планшет для звонков

Huawei MediaPad 7 Vogue - 7-дюймовый планшет для звонков
Huawei MediaPad 7 Vogue - 7-дюймовый планшет для звонков
О появлении нового планшета MediaPad 7 Vogue от компании Huawei стало известно еще в марте. Тогда особое внимание мы обращали на наличие в устройстве разговорного динамика, и вот на днях состоялась официальная презентация новинки, которая, как оказалось, действительно поддерживает функции голосовых вызовов. Устройство, представленное китайским производителем в минувший понедельник, получило 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024[]
Huawei MediaPad 7 Vogue - 7-дюймовый планшет для звонков
О появлении нового планшета MediaPad 7 Vogue от компании Huawei стало известно еще в марте. Тогда особое внимание мы обращали на наличие в устройстве разговорного динамика, и вот на днях состоялась официальная презентация новинки, которая, как оказалось, действительно поддерживает функции голосовых вызовов. Устройство, представленное китайским производителем в минувший понедельник, получило 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024 x 600 пикселей, четырехъядерный процессор K3V2 (Cortex-A9) с частотой 12 ГГц, снабжен 16 графическими ядрами, и цельный металлический корпус толщиной 95 мм.
Huawei MediaPad 7 Vogue - 7-дюймовый планшет для звонков
Планшет MediaPad 7 Vogue оборудован аккумулятором на 4100 мАч, который благодаря технологии энергосбережения, разработанной Huawei, рассчитан на обеспечение 20 часов непрерывной работы устройства в режиме разговора или просмотр четырех фильмов в формате HD. Вес планшета небольшой и составляет 335 грамм. Аппарат комплектуется гигабайтом оперативной памяти, встроенным флеш-накопителем на 8 Гбайт, слотом microSD и парой камер (3 и 03 Мпикс.). Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.1 Jelly Bean с пользовательским интерфейсом Emotion UI по версии 1.5. Коммуникационные возможности девайса представлены поддержкой 3G (DC-HSPA +), Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth, GPS и разъемом Micro USB. Позаботились в Huawei и о наборе аксессуаров для MediaPad 7 Vogue, в который вошла беспроводная клавиатура, мышка, а также внешний флэш-накопитель. Новинка должна появиться в продаже в Китае до конца текущего месяца, цену устройства производитель пока не называет.


Новости, Android, Huawei, MediaPad, Vogue, дюймовый, планшет, для, звонков


- 934 27.06.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.