» » » CPU-Z расскажет об аппаратной начинке Android устройств

CPU-Z расскажет об аппаратной начинке Android устройств
CPU-Z расскажет об аппаратной начинке Android устройств
Программное обеспечение от компании CPUID, отлично знакомо большинству пользователей ПК на платформе Windows, ориентированное на предоставление пользователю максимально полной информации о компонентах компьютера, постепенно перебирается и на другие платформы. На днях разработчики из CPUID презентовали в Google Play Store бета-версию популярной утилиты CPU-Z. Пользователям Android-устройств предлагается простой и удобный инструмент для получения исчерпывающей информации о[]
CPU-Z расскажет об аппаратной начинке Android устройств
Программное обеспечение от компании CPUID, отлично знакомо большинству пользователей ПК на платформе Windows, ориентированное на предоставление пользователю максимально полной информации о компонентах компьютера, постепенно перебирается и на другие платформы. На днях разработчики из CPUID презентовали в Google Play Store бета-версию популярной утилиты CPU-Z. Пользователям Android-устройств предлагается простой и удобный инструмент для получения исчерпывающей информации об аппаратной начинке смартфонов и планшетов, а также ряд средств для оптимизации производительности и исправления ошибок в работе системы.
CPU-Z расскажет об аппаратной начинке Android устройств
Утилита CPU-Z предоставляет данные о модели процессора, используемого в пользовательском устройстве, архитектуре, количества вычислительный ядер и их текущей нагрузке, а также оперативной памяти, аккумуляторе, датчиках и другую системную информацию. Работает CPU-Z с устройствами под управлением операционной системы Android с версии 3.0 или выше, при этом программу уже успели оценить значительное количество пользователей, выставив ей в Google Play рейтинг 48.


Софт, для, Android, CPU, расскажет, аппаратной, начинке, устройств


- 839 19.06.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.