» » » HTC Butterfly S и HTC Desire 600 будут представлены 19 июня

HTC Butterfly S и HTC Desire 600 будут представлены 19 июня
HTC Butterfly S и HTC Desire 600 будут представлены 19 июня
Как стало известно, на днях тайваньские средства массовой информации начали получать приглашения от компании HTC на специальное пресс-мероприятие, которое пройдет 19 июня в Тайбэе, где производитель смартфонов намерен представить сразу две новые модели. Если анонс смартфона HTC Desire 600 уже состоялся, то модель HTC Butterfly S будет представлена на всеобщее обозрение впервые Напомним, что HTC[]
HTC Butterfly S и HTC Desire 600 будут представлены 19 июня
Как стало известно, на днях тайваньские средства массовой информации начали получать приглашения от компании HTC на специальное пресс-мероприятие, которое пройдет 19 июня в Тайбэе, где производитель смартфонов намерен представить сразу две новые модели. Если анонс смартфона HTC Desire 600 уже состоялся, то модель HTC Butterfly S будет представлена на всеобщее обозрение впервые Напомним, что HTC Desire 600 представляет собой dual SIM устройство с 45-дюймовым дисплеем на основе матрицы Super LCD2 с разрешением qHD (960 x 540 пикселей). Девайс комплектуется процессором Snapdragon 200 с тактовой частотой 12 ГГц, гигабайтом оперативной памяти, 8 Мпикс. камерой и встроенным флеш-накопителем на 8 Гбайт.
HTC Butterfly S и HTC Desire 600 будут представлены 19 июня
Что касается смартфона HTC Butterfly S, то безусловно просматривается связь с прошлогодней моделью Butterfly (HTC Droid DNA). Ожидается, что новинка получит более емкий аккумулятор, слот micro SD и мощный процессор, а также 5-дюймовый Full HD дисплей и Ultrapixel-камеру.


Новости, Android, HTC, Butterfly, Desire, будут, представлены, июня


- 1 011 13.06.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.