» » » Смартфон Oppo Find 5 Mini появится в июле

Смартфон Oppo Find 5 Mini появится в июле
Смартфон Oppo Find 5 Mini появится в июле
В компании OPPO Electronics решили последовать примеру конкурентов из Samsung и HTC, выпустив уменьшенный вариант своего флагманского смартфона Oppo Find 5 обеспечив название новинки приставкой «mini». Если верить слухам, смартфон Oppo Find 5 Mini будет ориентирован на конкуренцию с такими устройствами, как Samsung Galaxy S4 Mini и HTC One M4 и появится в Азии в[]
Смартфон Oppo Find 5 Mini появится в июле
В компании OPPO Electronics решили последовать примеру конкурентов из Samsung и HTC, выпустив уменьшенный вариант своего флагманского смартфона Oppo Find 5 обеспечив название новинки приставкой «mini». Если верить слухам, смартфон Oppo Find 5 Mini будет ориентирован на конкуренцию с такими устройствами, как Samsung Galaxy S4 Mini и HTC One M4 и появится в Азии в середине июля.
Смартфон Oppo Find 5 Mini появится в июле
Грядущая новинка будет представлена в нескольких цветовых вариантах и получит четырехъядерный процессор, а также дисплей аналогичного со старшей моделью качества. Если конкретно говорить о технических характеристиках, то есть сведения, что Find 5 Mini будет выполнен в компактном 37-дюймовом формате с HD дисплеем на основе матрицы IPS LCD, а в качестве аппаратной платформы будет применен недорогой процессор производства Mediatek. Ожидается, что продаваться новинка будет как минимум на 100 Евро дешевле полноразмерного Oppo Find 5 предлагаемого в Европе с 27 мая по цене в 399 Евро.


Новости, Android, Смартфон, Oppo, Find, Mini, появится, июле


- 879 11.06.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.