» » » 6.44-дюймовый фаблет Sony Xperia L4 «Togari» засветился на фото

6.44-дюймовый фаблет Sony Xperia L4 «Togari» засветился на фото
6.44-дюймовый фаблет Sony Xperia L4 «Togari» засветился на фото
Впервые о подготовке Sony к выпуску габаритного фаблета с кодовым названием «Togari» стало известно еще в начале текущего года, а на днях сразу два независимых источника в сети опубликовали новую информацию о будущей новинке. Прежде всего, в предыдущих характеристиках гибрида обращает на себя внимание 644-дюймовый Full HD дисплей. По слухам Togari НЕ будет комплектоваться специальным[]
6.44-дюймовый фаблет Sony Xperia L4 «Togari» засветился на фото
Впервые о подготовке Sony к выпуску габаритного фаблета с кодовым названием «Togari» стало известно еще в начале текущего года, а на днях сразу два независимых источника в сети опубликовали новую информацию о будущей новинке. Прежде всего, в предыдущих характеристиках гибрида обращает на себя внимание 644-дюймовый Full HD дисплей. По слухам Togari НЕ будет комплектоваться специальным стилусом, так взаимодействовать с экраном можно будет любым предметом, включая обычный карандаш. Ожидается, что новинка будет официально представлена под названием Xperia L4 а ее первая демонстрация состоится на берлинской выставке IFA 2013 которая пройдет в конце августа - начале сентября. Судя по последним слухам, фаблет Togari будет комплектоваться мощный процессором (Snapdragon 600/800), и получит 2 Гбайт оперативной памяти, 13 Мпикс. камеру Exmor RS, фронтальная 2 Мпикс. решение Exmor R с поддержкой Full HD, аккумулятор на 3500 мАч, 32 Гбайт встроенной памяти, модуль NFC и ИК-порт.
6.44-дюймовый фаблет Sony Xperia L4 «Togari» засветился на фото
В тоже время один из французских блогов уже успел опубликовать фотографию устройства, вероятно и является тем самым первым фаблетом от Sony. Как видим, по своему дизайну новинка необычайно сходна с моделью Xperia Z и отличается строгой симметрией и четкостью линий, что характерно для всех устройств созданных японскими разработчиками согласно концепции OmniBalance.


Новости, Android, дюймовый, фаблет, Sony, Xperia, «Togari», засветился, фото


- 1 001 03.06.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.