» » » Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy S4 Mini

Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy S4 Mini
Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy S4 Mini
Несмотря на слухи о презентации смартфона Galaxy S4 Mini на официальном мероприятии 20 июня в компании Samsung решили не ждать наступления лета и официально анонсировали новинку в четверг 30 мая. Как оказалось, предварительная информация была вполне корректной и официальные технические характеристики смартфона Galaxy S4 Mini (GT-I9190) в целом совпадают с теми, которые публиковались ранее. Новинка[]
Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy S4 Mini
Несмотря на слухи о презентации смартфона Galaxy S4 Mini на официальном мероприятии 20 июня в компании Samsung решили не ждать наступления лета и официально анонсировали новинку в четверг 30 мая. Как оказалось, предварительная информация была вполне корректной и официальные технические характеристики смартфона Galaxy S4 Mini (GT-I9190) в целом совпадают с теми, которые публиковались ранее.
Samsung официально анонсировала смартфон Galaxy S4 Mini
Новинка представляет собой устройство в 43-дюймовом формате с экраном на базе Super AMOLED матрицы разрешением qHD (960 x 540 пикселей) и двухъядерным процессором с тактовой частотой 17 ГГц. Аппарат комплектуется 15 Гбайт оперативной памяти, встроенным накопителем на 8 Гбайт (5 Гбайт доступно пользователю), слотом microSD, 8 Мпикс. основной камерой и 19 Мпикс. фронтальной решением, а также аккумулятором на 1900 мАч. Коммуникационные возможности смартфона Galaxy S4 Mini представлены парой слотов под SIM-карты, модулями Wi-Fi a /b /g /n, Bluetooth 4.0 4G LTE и NFC (только для версии с LTE). Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.2.2 Jelly Bean с фирменной пользовательской оболочкой TouchWiz. По словам руководителя Samsung JK Shin, целью разработчиков было создание более доступного устройства, по качеству не уступает Galaxy S4 но более компактного и практичного. Что касается стоимости новинки и даты ее поступления в продажу, официальный пресс-релиз ничего не сообщает.


Новости, Android, Samsung, официально, анонсировала, смартфон, Galaxy, Mini


- 1 021 31.05.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.