» » » Umeox X5 - новый тонкий в мире смартфон

Umeox X5 - новый тонкий в мире смартфон
Umeox X5 - новый тонкий в мире смартфон
Продукция компании Umeox не слишком известна в широких кругах любителей мобильных устройств, поэтому с целью повышения интереса к бренду и его узнаваемости разработчики готовы идти на эксперименты. Как стало известно, на данный момент в компании активно работают над созданием нового сверхтонкого Android смартфона под названием Umeox X5 который при толщине корпуса всего 56 мм, должен[]
Umeox X5 - новый тонкий в мире смартфон
Продукция компании Umeox не слишком известна в широких кругах любителей мобильных устройств, поэтому с целью повышения интереса к бренду и его узнаваемости разработчики готовы идти на эксперименты. Как стало известно, на данный момент в компании активно работают над созданием нового сверхтонкого Android смартфона под названием Umeox X5 который при толщине корпуса всего 56 мм, должен оказаться тоньше 618 мм модели Huawei P6.
Umeox X5 - новый тонкий в мире смартфон
На днях в сети были опубликованы первые фотографии прототипа грядущей новинки, выполненной в корпусе с размерами 118 x 60 x 5.6 мм. Пока известно, что устройство будет работать под управлением операционной системы Android 4.2.2 и будет официально представлен в июле.
Umeox X5 - новый тонкий в мире смартфон
Напомним, что в Европе Umeox продает свои мобильные Android устройства под брендом Thomson Mobile.


Новости, Android, Umeox, новый, тонкий, мире, смартфон


- 1 160 30.05.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.