» » » Galaxy Note 3 из Android 4.3 бьет рекорды в AnTuTu

Galaxy Note 3 из Android 4.3 бьет рекорды в AnTuTu
Galaxy Note 3 из Android 4.3 бьет рекорды в AnTuTu
Недавнее тестирование фаблета Galaxy Note нового поколения приоткрыло целый ряд интересных подробностей о будущей новинке. Главной новостью, несомненно, впечатляющий результат, показанный устройством в AnTuTu, где производительность Galaxy Note 3 была оценена в 27914 балла. Не менее интересен и тот факт, что в характеристиках нового Galaxy Note указано использование операционной системы Android 4.3 которую[]
Galaxy Note 3 из Android 4.3 бьет рекорды в AnTuTu
Недавнее тестирование фаблета Galaxy Note нового поколения приоткрыло целый ряд интересных подробностей о будущей новинке. Главной новостью, несомненно, впечатляющий результат, показанный устройством в AnTuTu, где производительность Galaxy Note 3 была оценена в 27914 балла. Не менее интересен и тот факт, что в характеристиках нового Galaxy Note указано использование операционной системы Android 4.3 которую Google планирует представить только летом, а в качестве процессора применены решения с тактовой частотой 16 ГГц. Учитывая показан результат, не исключено, что здесь мы имеем дело с одной из модификаций чипа Exynos 5 Octa, выпускаемой Samsung.
Galaxy Note 3 из Android 4.3 бьет рекорды в AnTuTu
Правдоподобно выглядит и номер модели устройства, протестированного в AnTuTu. Как известно, Galaxy Note первого поколения имел номер модели GT-N7000 Galaxy Note 2 фигурировал под номером GT-N7100 поэтому нет сомнений, что Galaxy Note 3 выйдет, как GT-N7200.


Новости, Android, Galaxy, Note, бьет, рекорды, AnTuTu


- 992 23.05.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.