» » » HTC готовит к релизу недорогие смартфоны Desire 200 и Desire 600

HTC готовит к релизу недорогие смартфоны Desire 200 и Desire 600
HTC готовит к релизу недорогие смартфоны Desire 200 и Desire 600
После некоторого затишья в первые месяцы 2013 года, вызванного неуверенным релизом флагманского смартфона One и сложностями, связанными с его производством, в последнее время деятельность компании HTC постепенно начинает набирать обороты. Как стало известно, в ближайшее время тайваньский производитель намерен пополнить линейку смартфонов Desire, представив сразу две новые модели. На днях устройство, известное под названием HTC[]
HTC готовит к релизу недорогие смартфоны Desire 200 и Desire 600
После некоторого затишья в первые месяцы 2013 года, вызванного неуверенным релизом флагманского смартфона One и сложностями, связанными с его производством, в последнее время деятельность компании HTC постепенно начинает набирать обороты. Как стало известно, в ближайшее время тайваньский производитель намерен пополнить линейку смартфонов Desire, представив сразу две новые модели. На днях устройство, известное под названием HTC Desire 200 «засветилось» при сертификации на Тайване, а чуть ранее информация о смартфоне Desire 600 появилась в базе данных одного из популярных тестовых онлайн-сервисов. Смартфон Desire 200 получил внутренний номер модели 102E, поддерживает работу в сетях 3G и комплектуется аккумулятором с емкостью 1500 мАч. Известно, что девайс станет преемником бюджетной модели Desire C, представленной в мае прошлого года, и получит усовершенствованный экран и более производительный процессор.
HTC готовит к релизу недорогие смартфоны Desire 200 и Desire 600
Если верить сведениям из базы данных GFXBench, Desire 600 будет представлять собой dual-SIM смартфон, ориентированный на европейский рынок, с максимальной частотой процессора 12 ГГц и графическим ядром Adreno 203. Единственным чипом с подобной модификацией сегодня Snapdragon Play, который, вероятно, и выступит в качестве аппаратной основы для новинки от HTC. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 4.1.2 а разрешение его экрана составит 540960 пикселей.


Новости, Android, HTC, готовит, релизу, недорогие, смартфоны, Desire


- 913 22.05.13
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.