» » Официально: премьера Xiaomi Mi6 назначена на 19 апреля

Официально: премьера Xiaomi Mi6 назначена на 19 апреля
Официально: премьера Xiaomi Mi6 назначена на 19 апреля
Релиз нового поколения флагманов Xiaomi Mi6 состоится 19 апреля. Информация об этом была опубликована сегодня в одном из официальных микроблогов компании Xiaomi в сети Weibo.
Релиз нового поколения флагманов Xiaomi Mi6 состоится 19 апреля. Информация об этом была опубликована сегодня в одном из официальных микроблогов компании Xiaomi в сети Weibo. Напомним, что вчера производитель пообещал 11 апреля сообщить «какой-то результат» и оправдались ожидания тех, кто утверждал, что компания попросту огласит дату проведения пресс-мероприятия, посвященного дебюту Xiaomi Mi6.
Официально: премьера Xiaomi Mi6 назначена на 19 апреля

Ожидаемо, Xiaomi не стала разглашать подробности о новинке, лишь ограничившись заявлением, что новое поколение, как и прежде, будет отличаться высоким уровнем производительности и в нем будут реализованы решения, разработкой которых компания занималась все 7 лет своего существования.
Официально: премьера Xiaomi Mi6 назначена на 19 апреля

По предварительным данным Xiaomi Mi6 придет в двух модификациях, где одна получит полноценный Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,4 ГГц, а второй достанется урезанный чип с пиковой частотой 2,2 ГГц. Обещаны флагману 4/6 Гб оперативной памяти, внутренний накопитель на 64/128 Гб, сканер радужки глаза и традиционный биометрический датчик, фронтальная 8 Мп камера и керамический корпус в топовой версии. Тыльная камера может быть одинарной или производитель установит систему из двух модулей.


Официально, премьера, Xiaomi, Mi6, назначена, апреля


- 6 384 12.04.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.