» » Рассекречены характеристики бюджетного Moto E4

Рассекречены характеристики бюджетного Moto E4
Рассекречены характеристики бюджетного Moto E4
Мы уже ранее слышали о том, что компания Lenovo планирует обновить линейку бюджетных устройств Moto E. Уже известно, что дебютантов будет двое Moto E4 и Moto E4 Plus, и не так давно они прошли процедуру обязательной сертификации в Федеральной комиссии по связи США (FCC).
Мы уже ранее слышали о том, что компания Lenovo планирует обновить линейку бюджетных устройств Moto E. Уже известно, что дебютантов будет двое Moto E4 и Moto E4 Plus, и не так давно они прошли процедуру обязательной сертификации в Федеральной комиссии по связи США (FCC). Теперь стало известно, что Moto E4 (XT1755) получил сертификат соответствия у государственного регулятора в Индонезии, благодаря чему мы можем познакомиться с характеристиками будущего смартфона.
Рассекречены характеристики бюджетного Moto E4

Девайс Moto E4 укомплектовали 5-дюймовой матрицей разрешением 854х480 пикселей, а в его основе трудится четырехъядерный чипсет МТ6737m. Всего будет 4 модификации смартфона, и отличаться они будут объемом оперативной памяти: 1 Гб, 2 Гб, 3 Гб и 4 Гб. Вне зависимости от вариации, устройства получат внутренний накопитель на 16 Гб. Заявлена передняя 2-мегапиксельная камера, тыльная на 5-мегапикселей и аккумулятор емкостью 2300 мАч. Интересно, что по данным американского регулятора емкость батареи должна составить 4000 мАч.
Рассекречены характеристики бюджетного Moto E4

О другом дебютанте Moto E4 Plus известно лишь то, что он получит аккумуляторную батарею на 5000 мАч. Ожидается, что оба смартфона дебютируют в ближайшее время и получат низкие ценники.


Рассекречены, характеристики, бюджетного, Moto


- 6 608 12.04.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.