» » Дебют Xiaomi Mi Note 3 на базе Snapdragon 835 сулен во втором квартале

Дебют Xiaomi Mi Note 3 на базе Snapdragon 835 сулен во втором квартале
Дебют Xiaomi Mi Note 3 на базе Snapdragon 835 сулен во втором квартале
Как стало известно сегодня, 19 апреля Xiaomi проведет презентацию, героем которой станет флагман Mi6. До сегодняшнего дня нет полной ясности, получит ли новинка изогнутую OLED‑панель хотя бы в одной из модификаций или производитель решил оставить ее как эксклюзивную особенность прошлогоднего флагмана Xiaomi Mi Note 2.
Как стало известно сегодня, 19 апреля Xiaomi проведет презентацию, героем которой станет флагман Mi6. До сегодняшнего дня нет полной ясности, получит ли новинка изогнутую OLED‑панель хотя бы в одной из модификаций или производитель решил оставить ее как эксклюзивную особенность прошлогоднего флагмана Xiaomi Mi Note 2. Тем временем инсайдеры уверяют, что Mi Note 3 унаследует от предшественника экран с загнутыми кромками. Из характеристик будущего флагмана упоминается только платформа Snapdragon 835.
Дебют Xiaomi Mi Note 3 на базе Snapdragon 835 сулен во втором квартале

Помимо этого, обещают техно-шпионы дебют третьего поколения флагманов уже во втором квартале, а вот поставки его должны начаться не позднее 6 июля. Но все это не более чем неофициальная информация, поэтому к ней стоит отнестись с большим недоверием, хотя бы потому, что анонс предшественника пришелся на октябрь прошлого года и вряд ли производитель выпустит продолжение ранее привычного годичного срока для выхода обновления.
Напомним, что Xiaomi Mi Note 2 предлагает изогнутую OLED‑панель разрешением FullHD и размером диагонали 5,7 дюймов, чип Snapdragon 821, 4 Гб оперативной памяти и постоянной 64/128 Гб. Обладает девайс аккумулятором на 4070 мАч, фронтальной 8 МП камерой и основной на 22,56 МП.


Дебют, Xiaomi, Note, базе, Snapdragon, обещан, втором, квартале


- 6 110 12.04.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.