» » Предполагаемый бюджетник Moto C показал себя на рендере

Предполагаемый бюджетник Moto C показал себя на рендере
Предполагаемый бюджетник Moto C показал себя на рендере
Не открою истину, если скажу, что идеального смартфона не существует. Но достаточно тех, для кого характеристика мобильного устройства как «бюджетный» сродни приговору.
Не открою истину, если скажу, что идеального смартфона не существует. Но достаточно тех, для кого характеристика мобильного устройства как «бюджетный» сродни приговору. Однако есть огромная масса пользователей, которым не по карману дорогостоящие решения. Поэтому откликаясь на потребности большой армии потребителей, ищущих качественный продукт за небольшие деньги, многие производители с большой охотой предлагают доступные решения.
Предполагаемый бюджетник Moto C показал себя на рендере

В нынешнем году Lenovo объявила только два недорогих смартфона Moto G5 и Moto G5 Plus. Безусловно, будет второе поколение флагманов Moto Z, но и новым бюджетникам найдется место в линейке производителя. Сегодня в сеть выложили рендер с изображением неизвестного смартфона, который как предполагают, получит имя Moto C. Отсутствие сканера отпечатков пальцев уже говорит о бюджетной направленности новинки. Судя по рендеру, в пару к фронтальной камере будет дана светодиодная вспышка, и размер диагонали дисплея составит 5 дюймов. Доступен Moto C будет минимум в трех цветах: золотистый, черный и красный. Обещано, что руководить работой устройства станет ОС Android 7.0 Nougat. На данный момент это все, что известно о новинке и нам еще только предстоит узнать о ней больше.


Предполагаемый, бюджетник, Moto, показал, себя, рендере


- 5 798 12.04.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.