» » Вышла финальная версия Android 7.1.2 Nougat

Вышла финальная версия Android 7.1.2 Nougat
Вышла финальная версия Android 7.1.2 Nougat
Еще в январе компания Google представила бета-версию Android 7.1.2 Nougat и тогда же пообещала, что финальную сборку стоит ждать через пару месяцев. Поисковый гигант сдержал свое слово и объявил о том, что начинает распространение стабильной версии свежей вариации программной платформы Android 7.1.2 Nougat.
Еще в январе компания Google представила бета-версию Android 7.1.2 Nougat и тогда же пообещала, что финальную сборку стоит ждать через пару месяцев. Поисковый гигант сдержал свое слово и объявил о том, что начинает распространение стабильной версии свежей вариации программной платформы Android 7.1.2 Nougat. Апдейт вскоре будет доступен для установки «по воздуху» для Pixel и Nexus устройств: Google Pixel, Pixel XL, Nexus 5X, Nexus 6P, Pixel C и Nexus Player. Файлы для самостоятельной прошивки уже выложены на сайте Google.
Вышла финальная версия Android 7.1.2 Nougat

Изначально планировалось, что обновление принесет с собой ряд незначительных улучшений, будут исправлены ошибки и повысится стабильность работы системы. Но впоследствии оказалось, что разработчики Google приготовили приятный сюрприз для смартфонов Nexus 6P и Nexus 5X, где дактилоскопический датчик получил поддержку жестов. До недавнего времени эта фича была доступна только на Google Pixel и Pixel XL. Принес с собой апдейт и улучшение Bluetooth-соединения, а также оповещения о разряде аккумулятора. Фирменный планшетный ПК Pixel C теперь сможет похвастаться навигационными клавишам в стиле Pixel-фонов, а также лаунчером Pixel.
Вышла финальная версия Android 7.1.2 Nougat



Вышла, финальная, версия, Android, Nougat


- 3 721 05.04.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.