» » Пользователи почитают стоимость Samsung Galaxy S8 завышенной

Пользователи почитают стоимость Samsung Galaxy S8 завышенной
Пользователи почитают стоимость Samsung Galaxy S8 завышенной
Достаточно интересный вопрос вынесли на обсуждение читателей ресурс GSMArena. Не так давно состоялся долгожданный релиз флагмана Samsung Galaxy S8. Одними из отличий новинки стал большой площади дисплей, платформа Snapdragon 835 и голосовой ассистент Bixby.
Достаточно интересный вопрос вынесли на обсуждение читателей ресурс GSMArena. Не так давно состоялся долгожданный релиз флагмана Samsung Galaxy S8. Одними из отличий новинки стал большой площади дисплей, платформа Snapdragon 835 и голосовой ассистент Bixby. Не стоит объяснять, что во многом продукт стал знаковым и ориентиром для других производителей. Вопрос в том, готовы ли пользователи заплатить за него запрошенную цену?
Пользователи почитают стоимость Samsung Galaxy S8 завышенной

Как оказалось, на данный момент 72% респондентов уверены, что ценник на новинку завышен в части соотношения цена/качество. Для 10% опрошенных он стал бы лучшим приобретением, а вот 6% недовольны тем, что флагман не получил двойную камеру. Ребята из GSMArena предположили, что многие из тех, кто считает новинку переоцененной, попросту ожидают анонса Xiaomi Mi6 и OnePlus 5 на чипе Snapdragon 835, где, как всегда, китайцы постараются предложить практически все тоже, но за меньшую цену.
Почти наверняка не меньшее количество скептиков собрал бы опрос на тему обоснованности цены на топовую вариацию Galaxy S8+ с 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Именно в таком исполнении флагман будет доступен эксклюзивно для рынка Китая. Как сообщается, его приобретение обойдется пользователям в «символические» $1003.


Пользователи, считают, стоимость, Samsung, Galaxy, завышенной


- 3 741 05.04.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.