» » Экшн-камера YI 4K со скидкой в интернет-магазине Geekbuying

Экшн-камера YI 4K со скидкой в интернет-магазине Geekbuying
Экшн-камера YI 4K со скидкой в интернет-магазине Geekbuying
Сегодня огромное количество тех, то живет, фиксируя каждый шаг, каждое событие. В большинстве случаев возможностей камеры смартфона вполне достаточно, но есть область, где мобильные устройства бессильны.
Сегодня огромное количество тех, то живет, фиксируя каждый шаг, каждое событие. В большинстве случаев возможностей камеры смартфона вполне достаточно, но есть область, где мобильные устройства бессильны. Речь идет об активном отдыхе и желании запечатлеть достижения в этой области. Вот тут господствуют экшн-камеры. Если вы сейчас находитесь в поиске достойного варианта, то, возможно, предложение от интернет-магазина Geekbuying будет как раз кстати. Вы можете стать владельцем экшн-камеры YI 4K со скидкой $29, воспользовавшись купоном YI4KPLUS https://goo.gl/Yjio1A. Купон действителен при условии, что в комплекте с камерой вы закажите аксессуары к ней.
Экшн-камера YI 4K со скидкой в интернет-магазине Geekbuying

Экшн-камера YI 4K предлагает минимум кнопок и лаконичность в дизайне защищенного бокса. Все подчинено надежности, простоте и компактности. Маленький «кирпичик» из пластика, скрывающий внутри 4-ядерный процессор Ambarella H2 и аккумулятор емкостью 1400 мАч, гарантирующий автономность работы при записи видео в формате 4К в течение 2-х часов. Обладает YI 4K матрицей формата 1/2.3" разрешением 12-мегапикселей и в основе нее лежит сенсор Sony IMX377. Получила камера 2,19-дюймовый дисплей разрешением 640х360 пикселей и доступен широкий диапазон съемок, где самое крупное 4К видео.


Экшн, камера, скидкой, интернет, магазине, Geekbuying


- 3 395 31.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.