» » В OnePlus вбили, зачем OnePlus 3T Midnight Black сходит куцым тиражом

В OnePlus вбили, зачем OnePlus 3T Midnight Black сходит куцым тиражом
В OnePlus вбили, зачем OnePlus 3T Midnight Black сходит куцым тиражом
Не так давно OnePlus расширила цветовую палитру корпусов флагмана OnePlus 3T, добавив туда черный цвет. К сожалению, такая версия выходит малым тиражом, что естественно вызывает неудовольствие у пользователей и вопрос, почему есть сложности с выпуском черного смартфона в достаточном количестве?
Не так давно OnePlus расширила цветовую палитру корпусов флагмана OnePlus 3T, добавив туда черный цвет. К сожалению, такая версия выходит малым тиражом, что естественно вызывает неудовольствие у пользователей и вопрос, почему есть сложности с выпуском черного смартфона в достаточном количестве? Дать ответ на этот вопрос призвано видео OnePlus, где дизайнер компании рассказал о новом цветовом решении Midnight Black.
В OnePlus вбили, зачем OnePlus 3T Midnight Black сходит куцым тиражом

Черная версия OnePlus 3 была создана в июне прошлого года, и команде понравился конечный результат. Дизайнер отметил, что «к сожалению, расширение масштабов такого мастерства не безгранично, как наше воображение» и это оказалось «труднее, чем мы думали». Сложно сделать однозначный вывод, носят ли трудности финансовый характер или производитель столкнулся с трудоемкостью самого производства корпуса. Он упомянул также, что только 400 корпусов OnePlus 3T в исполнении «черная» полночь из 1000 проходят контроль качества. Если говорить о цвете Gunmetal, то этот показатель составляет 600 устройств из 1000.
28 марта пройдет очередная волна флеш-продажи OnePlus 3T Midnight Black для пользователей США, Европы и Гонконга. Сколько экземпляров устройств поступит в продажу, неизвестно, но она явно будет лимитированной.



OnePlus, объяснили, почему, Midnight, Black, выходит, ограниченным, тиражом


- 1 103 27.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.