» » Xiaomi Mi6 Plus влетел на фото

Xiaomi Mi6 Plus влетел на фото
Xiaomi Mi6 Plus влетел на фото
Xiaomi Mi6, чью презентацию ждут в следующем месяце уже не раз попадал в поле зрения инсайдеров. Характеристики и изображения флагмана неоднократно публиковали в сети.
Xiaomi Mi6, чью презентацию ждут в следующем месяце уже не раз попадал в поле зрения инсайдеров. Характеристики и изображения флагмана неоднократно публиковали в сети. Вот и на этот раз смартфон попал в объектив инсайдерской фотокамеры, и в сети разместили снимок, иллюстрирующий главную особенность смартфона — двойную тыльную камеру.
Xiaomi Mi6 Plus влетел на фото

Новое фото только подтверждает череду слухов и утечек, утверждающих, что смартфон получит два модуля на задней панели. Учитывая особенности двух версий флагмана, то перед нами Xiaomi Mi6 Plus, в основе камер которого будут использованы датчики Sony IMX362. В теории, визуальных отличий новинки от предшественника будет немного, и в целом мы увидим уже хорошо узнаваемый Xiaomi Mi5 в непрактичном и хрупком стеклянном корпусе. Правда, для девайса в топовом исполнении приготовлено керамическое «одеяние».
Если говорить о Xiaomi Mi6 Plus, то ему предрекают 5,7-дюймовый FullHD-дисплей, платформу Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти и две вариации внутреннего накопителя на 64 Гб и 128 Гб. Обещаны флагману 8 МП фронтальная камера, батарея емкостью 4500 мАч и программная платформа Android 7.0 Nougat с фирменной оболочкой MIUI 8.3.


Xiaomi, Mi6, Plus, попал, фото


- 1 156 27.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.