» » Meizu Pro 7 может получить Snapdragon 835 и дебютирует в апреле

Meizu Pro 7 может получить Snapdragon 835 и дебютирует в апреле
Meizu Pro 7 может получить Snapdragon 835 и дебютирует в апреле
Внимание огромной армии пользователей сейчас приковано к предстоящему 29 марта дебюту флагмана Samsung Galaxy S8. Правда, в последнее время все чаще появляется информация о Xiaomi Mi6, который, судя по последним слухам, могут представить 11 апреля.
Внимание огромной армии пользователей сейчас приковано к предстоящему 29 марта дебюту флагмана Samsung Galaxy S8. Правда, в последнее время все чаще появляется информация о Xiaomi Mi6, который, судя по последним слухам, могут представить 11 апреля. Но так может случиться, что следующий месяц запомнится нам релизом Meizu Pro 7.
Meizu Pro 7 может получить Snapdragon 835 и дебютирует в апреле

Как сообщают представители одного из китайских ресурсов, анонс флагмана может состояться в апреле спустя год после релиза предшественника Meizu Pro 6. Обещаны смартфону 8-ядерный Snapdragon 835, 8 Гб оперативной памяти, фронтальная 8 Мп камеры, тыльный модуль на 21 Мп и поддержка фирменной технологии быстрого заряда mCharge 4.0. Отображать информацию станет 5,62-дюймовая Super AMOLED-матрица разрешением FullHD.
Meizu Pro 7 может получить Snapdragon 835 и дебютирует в апреле

Вряд ли этим слухам суждено сбыться. Все же куда вероятнее, что Meizu Pro 7 дебютирует весной, но на его борту будет находиться чип Helio X30. Существовавшие патентные споры между Qualcomm и Meizu были урегулированы только в последние дни прошлого года, что и открыло путь китайцам к американским чипам. За 4 месяца создать продукт с нуля — задача невыполнимая. Кроме того, не так давно сам вице-президент компании заявил, что на создание смартфона у них уходит 8-12 месяцев.


Meizu, Pro, может, получить, Snapdragon, дебютирует, апреле


- 1 066 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.