» » Xiaomi Mi6 показался на рендере

Xiaomi Mi6 показался на рендере
Xiaomi Mi6 показался на рендере
Xiaomi Mi6, интерес к которому день ото дня только растет, неоднократно становился предметом слухов, сливов и дискуссий. Сегодня по Интернету распространился рендер, на котором, как утверждает инсайдер, изображен флагман.
Xiaomi Mi6, интерес к которому день ото дня только растет, неоднократно становился предметом слухов, сливов и дискуссий. Сегодня по Интернету распространился рендер, на котором, как утверждает инсайдер, изображен флагман. Правда, увидеть новинку нам позволили только с тыльной стороны.
Xiaomi Mi6 показался на рендере

Представленное изображение выглядит достойно и как следует из него, подтверждается информация о присутствии двух тыльных модулей и в помощь им дана цветная светодиодная вспышка. Определить точно, какой материал применен для изготовления корпуса, сложно. Это вполне может быть закаленное стекло или керамика.
Xiaomi Mi6 показался на рендере

Если верить последним слухам, Xiaomi Mi6 с процессором Snapdragon 835 могут явить миру 11 апреля, и он придет в двух версиях, где вторую будет именовать Mi6 Plus и ей достанется 5,7-дюймовая OLED-панель. Для стандартной модификации предложат 5,15-дюймовый экран, 4 Гб оперативной памяти, 32/64 Гб постоянной, аккумулятор емкостью 3200 мАч и оболочку MIUI 8.3 на основе Android 7.0 Nougat. Смартфон Xiaomi Mi6 Plus можно ждать в трех модификациях памяти 4/64Гб, 6/128 Гб и 6/256 Гб. Одним из самых грандиозных апгрейдов может стать камера флагмана, которая по одним слухам обзаведется модулями Sony IMX400. Но есть и те, кто убежден, что тут будет установлены датчики IMX362.


Xiaomi, Mi6, показался, рендере


- 967 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.