» » Xiaomi Redmi Note 3 Pro против Redmi Note 4X: какой смартфон предпочесть, когда на дворе 2017 год

Xiaomi Redmi Note 3 Pro против Redmi Note 4X: какой смартфон предпочесть, когда на дворе 2017 год
Xiaomi Redmi Note 3 Pro против Redmi Note 4X: какой смартфон предпочесть, когда на дворе 2017 год
После анонса Xiaomi Redmi Note 4X армия поклонников китайского бренда разделилась на два лагеря: одним устройство понравилось, другим — нет. Вторые, причем не без оснований, кивали в сторону Xiaomi Redmi Note 3 Pro, который надолго застолбил себе титул народного любимца.
После анонса Xiaomi Redmi Note 4X армия поклонников китайского бренда разделилась на два лагеря: одним устройство понравилось, другим — нет. Вторые, причем не без оснований, кивали в сторону Xiaomi Redmi Note 3 Pro, который надолго застолбил себе титул народного любимца. Для них эта модель так и осталась самой удачной в серии Redmi. Мы же постараемся быть очень объективными и просто сравним эти два аппарата. Кого считать лучшим приобретением в 2017 году?
Xiaomi Redmi Note 3 Pro против Redmi Note 4X: какой смартфон предпочесть, когда на дворе 2017 год

Сравнение этих двух смартфонов дало понимание того, что тонкая грань между смартфонами Xiaomi становится все менее значительной. Говорить о серьезной эволюции в «железе» не приходится. Компания стремится всячески создавать смартфоны задешево, а это здорово связывает ей руки в плане улучшений. По большому счету, чем Xiaomi Redmi Note 4X отличается в лучшую сторону от народного любимца Redmi Note 3 Pro, так это тем, что внешне он смотрится дороже, есть Android 7.0 Nougat и улучшилась автономность благодаря энергоэффективному Snapdragon 625. По дисплею, камерам и начинке Redmi Note 4X не стал шагом вперед. Он не несет с собой те невероятные улучшения, которыми прежде сопровождался каждый анонс новинки, и все улучшения носят «косметический» характер. Если у вас Redmi Note 3 Pro, то менять его на Redmi Note 4X стоит только если наскучил дизайн и вы не геймер.



Xiaomi, Redmi, Note, Pro, против, какой, смартфон, предпочесть, когда, дворе, год


- 1 033 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.