» » Тизер напоминает о презентации Nubia Z17 и Nubia Z17 mini

Тизер напоминает о презентации Nubia Z17 и Nubia Z17 mini
Тизер напоминает о презентации Nubia Z17 и Nubia Z17 mini
На этой неделе в Интернете распространялась информация о новой линейке смартфонов ZTE под брендом Nubia. Как вы уже наверняка догадались, речь идет о Nubia Z17 и Nubia Z17 mini.
На этой неделе в Интернете распространялась информация о новой линейке смартфонов ZTE под брендом Nubia. Как вы уже наверняка догадались, речь идет о Nubia Z17 и Nubia Z17 mini. Знакомство с ними состоится 21 марта и производитель побеспокоился о том, чтобы привлечь внимание к своему мероприятию, опубликовав в сети тизер, посвященный его проведению.
Тизер напоминает о презентации Nubia Z17 и Nubia Z17 mini

Тизер частично оформлен в черно-белых тонах и предлагает цветное изображение. Эксперты усматривают в этом намек на присутствие двойной камеры, где один из сенсоров будет монохромный, а вот второй цветным. Правда, предыдущие утечки указывали на то, что сдвоенный модуль станет отличительной чертой только mini-версии, а вот для Nubia Z17 приготовлена одинарная камера и емкий аккумулятор на 5000 мАч.
Жемчужиной ивента должен стать Nubia Z17 mini, который нам покажут в двух версиях исполнения. Так, одно из устройств оснастят чипом Snapdragon 652 с 4 Гб оперативной памяти, а вот для топовой приготовили Snapdragon 653 и 6 Гб оперативки. Обе версии получат 5,2-дюймовый FullHD‑дисплей, 64 Гб постоянной памяти EMMC 5.0, двойную тыльную 13 Мп камеру с сенсорами IMX258 от Sony, фронтальную разрешением 16 Мп и батарею на 3000 мАч с быстрой зарядкой.


Тизер, напоминает, презентации, Nubia, Z17, mini


- 834 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.