» » Doogee начинает торговли своих смартфонов в России

Doogee начинает торговли своих смартфонов в России
Doogee начинает торговли своих смартфонов в России
Doogee всерьез планирует закрепиться на рынке России и объявила о начале продаж смартфонов на территории этой страны. Стало известно, что приобрести их можно на российской версии популярной торговой площадки AliExpress и все продукты будут приходить к покупателям с локального склада.
Doogee всерьез планирует закрепиться на рынке России и объявила о начале продаж смартфонов на территории этой страны. Стало известно, что приобрести их можно на российской версии популярной торговой площадки AliExpress и все продукты будут приходить к покупателям с локального склада. Кроме того, заявлено, что ряд российских сервисных центров предлагают гарантийное и послепродажное обслуживание устройств китайского производителя. На 28 марта компания запланировала юбилейную акцию, в рамках которой можно будет приобрести смартфоны Doogee по сниженной цене.
Doogee начинает торговли своих смартфонов в России

Doogee начинает торговли своих смартфонов в России

Так, Doogee Shoot 2 со сдвоенной тыльной камерой предлагают купить за $69.99. Смартфон предлагает 5-дюймовый экран, сканер отпечатков пальцев и Android 7.0 Nougat. При желании можно стать владельцем Doogee Y6 Max 3D с огромным 6,5-дюймовым FullHD-дисплеем, батареей на 4300 мАч, Hi-Fi усилителем NXP SmartPA. Обращает на себя внимание и Doogee X9 Pro с многофункциональной клавишей Домой, 5,5-дюймовым экраном Sharp и ценником менее $100. Поклонникам защищенных устройств предлагается Doogee T5, где сочетается стильный дизайн, и защита от пыли, падений и ударов. Узнать больше обо всех смартфонах Doogee и быть в курсе всех акций и распродаж производителя, вы можете на его официальном сайте.
Doogee начинает торговли своих смартфонов в России




Doogee, начинает, продажи, своих, смартфонов, России


- 925 20.03.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.