» » Nubia покажет новейший смартфон на MWC 2017

Nubia покажет новейший смартфон на MWC 2017
Nubia покажет новейший смартфон на MWC 2017
В мире Android-устройств и разных умных устройств существуют 3 главных выставки. CES в Лас-Вегасе уже отгремела, IFA в Берлине нужно ждать до сентября, а вот Mobile World Congress стартует уже через неделю.
В мире Android-устройств и разных умных устройств существуют 3 главных выставки. CES в Лас-Вегасе уже отгремела, IFA в Берлине нужно ждать до сентября, а вот Mobile World Congress стартует уже через неделю. Распахнет официально свои двери конгресс 27 февраля, но все важные премьеры, как правило, происходят накануне его открытия. Не станет исключением и нынешний ивент, где максимальная концентрация премьер намечена на 26 февраля. Втиснутся в насыщенную программу этого дня, хочет и суббренд ZTE – Nubia.
Nubia покажет новейший смартфон на MWC 2017

Компания начала рассылку приглашений на предстоящую пресс-конференцию, которая пройдет в «нулевой» день выставки. По традиции, производитель умалчивает, какие новинки он привезет в Барселону. Судя по приглашению, дебютантом должен стать новый смартфон Nubia. Есть предположения, что состоится премьера преемника Nubia Prague S, а кто-то убеждает, что мы увидим еще одну модификацию смартфона из линейки Nubia Z.
Уже известно, что на MWC 2017 компания ZTE привезет Gigabit Phone с поддержкой сетей 5G. Новинка должна обеспечить работу в сетях на скорости до 1 Гбит в секунду. Обещан просмотр видео в высоком разрешении и потокового 360-градусного VR-контента и, скорее всего, базироваться гаджет будет на Snapdragon 835.
 
 Спонсор поста - migpro-apcon.ru



Nubia, покажет, новый, смартфон, MWC


- 1 459 20.02.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.