» » Рендер LG G6 вновь показали в сети

Рендер LG G6 вновь показали в сети
Рендер LG G6 вновь показали в сети
Нынешняя выставка MWC 2017 должна запомниться дебютом LG G6. В последние дни производитель постепенно раскрывает особенности флагмана посредством тизеров, а техно-шпионы преуспели в деле демонстрации рендеров новинки.
Нынешняя выставка MWC 2017 должна запомниться дебютом LG G6. В последние дни производитель постепенно раскрывает особенности флагмана посредством тизеров, а техно-шпионы преуспели в деле демонстрации рендеров новинки. Сегодняшний день не стал исключением и благодаря усилиям инсайдера @evleaks мы можем взглянуть на качественные изображения смартфона.
Рендер LG G6 вновь показали в сети

Нет сомнений, что новинка предложит широкоформатный плоский дисплей с ультраузкими рамками по бокам, тонкими панелями в верхней и нижней частях фронтальной стороны. Имеются наэкранные кнопки и значок NFC на рабочем столе. Заднюю панель украшает двойная камера, светодиодная вспышка и дактилоскопический датчик.
От LG G6 стоит ждать 5,7-дюймовый дисплей разрешением Quad HD и соотношением сторон 18:9, водонепроницаемый металлический корпус, 4 Гб оперативной памяти, процессор Snapdragon 821 и аккумулятор емкостью не менее 3200 мАч с медными трубками для отвода тепла. Обещан новинке голосовой помощник с элементами искусственного интеллекта и новый пользовательский интерфейс UX 6.0, позволяющий настроить формат изображения исходя из вида контента. Релиз LG G6 состоится накануне открытия выставки MWC 2017 – 26 февраля.


Рендер, вновь, показали, сети


- 1 218 20.02.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.