» » Xiaomi Mi6 может выйти в двух модификациях в апреле

Xiaomi Mi6 может выйти в двух модификациях в апреле
Xiaomi Mi6 может выйти в двух модификациях в апреле
Xiaomi может вывести на рынок свой флагман Mi6 в апреле нынешнего года. Об этом сообщают инсайдеры со ссылкой на источники внутри компании. Сам производитель хранит молчание и никоим образом не комментирует, циркулирующие в сети слухи.
Xiaomi может вывести на рынок свой флагман Mi6 в апреле нынешнего года. Об этом сообщают инсайдеры со ссылкой на источники внутри компании. Сам производитель хранит молчание и никоим образом не комментирует, циркулирующие в сети слухи. А вот очередной техно-шпион вновь проявил усердие и поделился информацией о смартфоне.
Xiaomi Mi6 может выйти в двух модификациях в апреле

Так, по его сведениям, Xiaomi Mi6 придет в двух модификациях, где стандартная получит дисплей разрешением FullHD, 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Для версии в топовом исполнении приготовлен экран разрешением WQHD, 4 Гб оперативки и внутренний накопитель на 64 Гб. Упоминает он о керамическом корпусе, 12 Мп основной камере на основе сенсора Sony IMX386, а в качестве фронтальной будет использован датчик Sony IMX268 на 8 Мп и аналогичное решение предлагает Xiaomi Mi Note 2.
Xiaomi Mi6 может выйти в двух модификациях в апреле

По другой неофициальной информации, флагман получит Snapdragon 835, 6 Гб оперативной памяти, традиционный сканер отпечатков пальцев вместо ультразвукового, Android 7.0 Nougat с оболочкой MIUI и аккумулятор емкостью не менее 3500 мАч. Пророчат одной из версий Xiaomi Mi6 фирменный чип Pinecone, предположительно с модельным номером V970. В его конфигурацию войдут 8 ядер, четыре из которых высокопроизводительных Cortex-A73, и при его создании используют 10 нм технологию.


Xiaomi, Mi6, может, выйти, двух, модификациях, апреле


- 1 395 20.02.17
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.