» » Huawei Mate 9 ныне и в черном цвете

Huawei Mate 9 ныне и в черном цвете
Huawei Mate 9 ныне и в черном цвете
Хочется еще раз сказать то, что говорили неоднократно в этом и не только в нынешнем году. С каждым новым смартфоном компании Apple каким-то магическим способом удается задавать тренды.
Хочется еще раз сказать то, что говорили неоднократно в этом и не только в нынешнем году. С каждым новым смартфоном компании Apple каким-то магическим способом удается задавать тренды. В каждой модели iPhone находится что-то, что вскоре начинают повторять другие производители. Черный цвет в оформлении устройств всегда превалировал, но именно после выхода iPhone 7 он стал чуть ли не иконой стиля и многие устремились творить свою цветовую палитру, неизменно сравнивая с тем, что предложили дизайнеры из Купертино.
Huawei Mate 9 ныне и в черном цвете

В ноябре нынешнего года Huawei вывела на рынок свой флагман Mate 9 и сегодня она сочла необходимым прихвастнуть тем, что с сегодняшнего дня цветовая палитра устройства пополнилась еще и черным цветом. Его появление не стало сюрпризом, и еще до анонса флагмана было заявлено о выходе флагмана в таком цветовом оформлении.
Huawei Mate 9 ныне и в черном цвете

Напомним, что Huawei Mate 9 обладает 5,9-дюймовым FullHD‑дисплеем, чипсетом Kirin 960, 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной с возможностью ее расширения картами microSD до 256 Гб. На тыльной стороне красуются два модуля разрешением 12 Мп и 20 Мп, созданными в тесном сотрудничестве с Leica. Обладает флагман аккумулятором на 4000 мАч, USB Type-C и ОС Android 7.0 Nougat.


Huawei, Mate, теперь, черном, цвете


- 2 405 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.