» » В Flyme 6 возникнет платежная система Meizu Pay

В Flyme 6 возникнет платежная система Meizu Pay
В Flyme 6 возникнет платежная система Meizu Pay
За последние годы появилось немало способов оплаты покупок, поверить в существование которых ранее никто не мог. Изначально это были наличные деньги, постепенно начали использовать чековые книжки, банковские карты и многое другое.
За последние годы появилось немало способов оплаты покупок, поверить в существование которых ранее никто не мог. Изначально это были наличные деньги, постепенно начали использовать чековые книжки, банковские карты и многое другое. Сейчас наступает новая эра – веха NFC технологии и поддержки мобильных платежей. К делу активного продвижения онлайн-платежей присоединится и компания Meizu, планирующая запустить собственную платежную систему Meizu Pay, возможность работать с которой придет одновременно с новой версией фирменной оболочки Flyme OS 6. Работать сервис сможет с применением технологии NFC, а для подтверждения осуществления платежей будет использоваться биометрический датчик mTouch.
В Flyme 6 возникнет платежная система Meizu Pay

До Meizu свои платежные системы запустили компании Google, Apple, Samsung и Xiaomi, которая является главным конкурентом компании. Первой страной, где пользователи смогут работать с Meizu Pay, естественно, станет Китай, где устройства Meizu занимают свою немаленькую долю. Произойти это должно с 30 декабря, когда и будет дан старт распространению апдейта Flyme OS 6. Не исключено, что впоследствии NFC-платежи станут доступны и для пользователей смартфонов этого бренда в других странах.
В Flyme 6 возникнет платежная система Meizu Pay



Flyme, появится, платежная, система, Meizu, Pay


- 2 294 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.