» » В сеть выложили фотографии передней панели смартфона Nokia

В сеть выложили фотографии передней панели смартфона Nokia
В сеть выложили фотографии передней панели смартфона Nokia
Разговоры о том, что Nokia вернется на рынок смартфонов, ведутся на протяжении всего уходящего года. Постепенно от разговоров перешли к делу и компания HMD Global, получившая право создавать и продавать устройства под брендом Nokia, выпустила кнопочный телефон.
Разговоры о том, что Nokia вернется на рынок смартфонов, ведутся на протяжении всего уходящего года. Постепенно от разговоров перешли к делу и компания HMD Global, получившая право создавать и продавать устройства под брендом Nokia, выпустила кнопочный телефон. Но основное масштабное действо по возвращению финской марки произойдет в феврале 2017 года на выставке MWC, где и состоится релиз топовых решений.
В сеть выложили фотографии передней панели смартфона Nokia

Как это часто бывает, анонс устройств венчают всевозможные утечки и сливы. На этот раз в сети опубликовали снимки передней панели одного из будущих творений Nokia. На фронтальной стороне предложены традиционные сенсорные клавиши, а вот вместо круглой Домой имеется технологическое отверстие, куда будет встроенная аппаратная кнопка Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. Из других элементов отметим присутствие логотипа бренда в верхнем правом углу, глазка фронтальной камеры и по центру расположена сеточка под разговорный динамик.
В сеть выложили фотографии передней панели смартфона Nokia

Какому из будущих дебютантов принадлежит лицевая панель, не сообщается. Не являются ли снимки фейком, мы получим ответ не ранее конгресса MWC 2017, а возможно, ожидание затянется на дольше.


сеть, выложили, фотографии, передней, панели, смартфона, Nokia


- 2 087 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.