» » Xiaomi Piston Fresh – новоиспеченные наушники-вкладыши с ценником итого $4

Xiaomi Piston Fresh – новоиспеченные наушники-вкладыши с ценником итого $4
Xiaomi Piston Fresh – новоиспеченные наушники-вкладыши с ценником итого $4
Компания Xiaomi в нынешнем году набрала высокий темп выпуска различных устройств. Безусловно, бренд, прежде всего, хорошо известен своими недорогими смартфонами, которые уже признанны едва ли не самыми оптимальными по соотношению цена/качество.
Компания Xiaomi в нынешнем году набрала высокий темп выпуска различных устройств. Безусловно, бренд, прежде всего, хорошо известен своими недорогими смартфонами, которые уже признанны едва ли не самыми оптимальными по соотношению цена/качество. Но помимо мобильных устройств у Xiaomi достаточно хорошо получаются разнообразные аксессуары, и на днях производитель представил наушники-вкладыши Piston Fresh, чья стоимость составляет всего $4.
Xiaomi Piston Fresh – новоиспеченные наушники-вкладыши с ценником итого $4

Это пара наушников в алюминиевом корпусе с силиконовыми амбушюрами весом 14 грамм с веселой палитрой цветов: розовый, голубой, фиолетовый, серебристый и черный. Визуально новинка напоминает черты Airpods от Apple, работают в диапазоне от 20 Гц до 20000 Гц и предлагают номинальную мощность 50 мВт. Фишкой гарнитуры стала поддержка третьего поколения системы демпфирования, отвечающая за чистоту и сбалансированность звука. На кабеле находится микрофон, а также имеется клавиша, позволяющая управлять воспроизведением треков и отвечать на входящие вызовы. Среди недостатков Xiaomi Piston Fresh отметим отсутствие поддержки устройств от Apple. В комплекте с наушниками идут амбушюры в двух размерах.


Xiaomi, Piston, Fresh, новые, наушники, вкладыши, ценником, всего


- 2 159 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.