» » Nokia E1 получит Snapdragon 200 и ценник $72

Nokia E1 получит Snapdragon 200 и ценник $72
Nokia E1 получит Snapdragon 200 и ценник $72
Заждались новый смартфон от Nokia? Тогда приготовьтесь, первый квартал следующего года обещает быть приятным для всех, кто все еще остается фанатом легендарного бренда.
Заждались новый смартфон от Nokia? Тогда приготовьтесь, первый квартал следующего года обещает быть приятным для всех, кто все еще остается фанатом легендарного бренда. Если верить имеющимся данным, то на суд широкой аудитории представят два флагмана Nokia и одну доступную модель, а также для рынка Китая будет приготовлена эксклюзивная версия топового решения.
Nokia E1 получит Snapdragon 200 и ценник $72

Последние инсайдерские сведения говорят в пользу того, что одно из устройств Nokia будет обладать цельнометаллическим корпусом с арочным расположением пластиковых швов для антенн, а на фронтальной стороне встроят аппаратную клавишу Домой со сканером отпечатков пальцев. В цветовой палитре новинки найдется место четырем цветовым решениям: серый, серебристый, золотистый и синий. Оснастят смартфон чипом Snapdragon 625/626 или ему достанется процессор Snapdragon 652/653, 4 Гб оперативной памяти, предложат 64 Гб флеш-памяти и Android 7.0 Nougat.
Nokia E1 получит Snapdragon 200 и ценник $72

Найдется место среди дебютантов бюджетной модели, именовать которую по инсайдерским данным будут Nokia E1. Среди характеристик девайса упоминается процессор Snapdragon 200, 1 Гб оперативной памяти, программная платформа Android 7.0.1 и ценник в районе $72.


Nokia, получит, Snapdragon, ценник


- 2 207 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.