» » Выиграй Xiaomi Mi MIX и иные устройства Xiaomi от Andro-news!

Выиграй Xiaomi Mi MIX и иные устройства Xiaomi от Andro-news!
Выиграй Xiaomi Mi MIX и иные устройства Xiaomi от Andro-news!
Всем привет! Сегодня мы объявляем новый конкурс. Нас часто упрекали, что в большинстве наших конкурсов мы разыгрываем только один смартфон. Мы учли ваши пожелания и уже во второй раз на кону сразу три приза, где главный подарок – Xiaomi Mi MIX.
Всем привет! Сегодня мы объявляем новый конкурс. Нас часто упрекали, что в большинстве наших конкурсов мы разыгрываем только один смартфон. Мы учли ваши пожелания и уже во второй раз на кону сразу три приза, где главный подарок – Xiaomi Mi MIX. А повод для розыгрыша самый простой – не за горами Новый год и не так давно нашему каналу исполнилось 2 года. Чем не повод для розыгрыша с отличными призами?  
Выиграй Xiaomi Mi MIX и иные устройства Xiaomi от Andro-news!
  Итак, мы разыгрываем три приза:
Xiaomi Mi MIX.
Xiaomi Redmi 4 Pro.
Смарт-часы Xiaomi Amazfit.
  Четыре слагаемых успеха, которые позволят принять участие в розыгрыше:  
Подписаться на наш канал http://bit.ly/1QFb39A.
Зарегистрироваться по ссылке нашего спонсора http://letyshops.ru/Andronews-1.
Сделать репост видео в любой из социальных сетей.
Заполнить гугл форму https://goo.gl/zpZeQn и отправить ее на наш адрес до 29 декабря.
  Все это обязательные условия и следовать им неукоснительно. Просим вас четко соблюдать эти требования, и не дублировать заявки. Злостных нарушителей попросим из участников розыгрыша вон. Мы со своей стороны гарантируем честность и прозрачность его проведения, а выиграет в нем кто-то из вас. Знаем, что нас смотрят и читают много классных ребят и девушек. Поддержите нас и подписывайтесь на наш паблик ВКонтакте и страницу в Инстаграме. Потратьте лишнюю минуту на комментарий и напишите все, что вы думаете о розыгрыше и о следующей нашей затее.   Первый наш опыт проведения стрима оказался далеко не идеальным. Предлагаем всем дружно забыть тот случай. Наша команда учла первые ошибки, сделала выводы и готова двигаться дальше. 29 декабря в 18:30 по МСК и 17:30 по Киеву, мы проведем второй в нашей практике стрим, где в прямом эфире подведем итоги розыгрыша призов, Андрей Ковтун ответит на ваши вопросы и обязательно поздравит с Новым годом. Рассчитываем на вашу поддержку, позитив и отсутствие озлобленности за любую неточность или оплошность. Давайте создавать приятный, интересный и комфортный фидбек.   И последнее. Тот, кто проявит активность и последним оставит комментарий под видео на YouTube, получит в подарок мега позитивную кофту. С момента публикации должно пройти 5 часов. Под видео выбираете отображение последних комментариев, делаете скриншот и бросаете в личку Андрея Ковтуна ВКонтакте. Подарок отправляем почтой.   Ждем вас на нашем канале на стриме 29 декабря в 18:30 по МСК или 17:30 по Киеву. Желаем удачи!  


Выиграй, Xiaomi, MIX, другие, устройства, Andro, news


- 2 301 26.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.