» » Meizu M5 Note раскупили за 21 секунду

Meizu M5 Note раскупили за 21 секунду
Meizu M5 Note раскупили за 21 секунду
Одновременно с релизом Meizu M5 Note производитель объявил, что в продажу новинка придет уже 8 декабря. И вот этот день настал. Как ответ всем скептикам, посчитавшим, что смартфон проходной и проигрышный вариант - китайцы разделили симпатию главы компании, назвавшего смартфон своим любимчиком.
Одновременно с релизом Meizu M5 Note производитель объявил, что в продажу новинка придет уже 8 декабря. И вот этот день настал. Как ответ всем скептикам, посчитавшим, что смартфон проходной и проигрышный вариант - китайцы разделили симпатию главы компании, назвавшего смартфон своим любимчиком. Всего 21 секунда и более 1 миллиона устройств разлетелись как «горячие пирожки».
Meizu M5 Note раскупили за 21 секунду

Сегодня был дан старт продажам не только Meizu M5 Note, но и преданные фанаты бренда получили возможность приобрести первый фитнес-трекер Meizu Band. При покупке носимого гаджета и Meizu M5 Note, стоимость Band составила $28, а выбор только его одного обойдется покупателю на $5 дороже.
Meizu M5 Note раскупили за 21 секунду

Напомним, что Meizu M5 Note получил металлический корпус без пластиковых вставок, дизайн в духе дорогих решений, 5,5-дюймовый дисплей разрешением Full HD и восьмиядерный чип Helio P10. Модификаций сразу три: 3/16 Гб, 3/32 Гб и для самых продвинутых версия 4/64 Гб. Имеется 5 Мп фронтальная камера, 13 Мп основная, дактилоскопический датчик, двухдиапазонный модуль Wi-Fi и GPS. С чем явно создатели не пожадничали, так это с емкостью аккумулятора. Для автономной работы в течение двух дней предложена батарея на 4000 мАч, а как бонус – поддержка быстрой зарядки.
Meizu M5 Note раскупили за 21 секунду



Meizu, Note, раскупили, секунду


- 1 547 08.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.