» » Gionee F5 с аккумулятором на 4000 мАч сертифицирован в Китае

Gionee F5 с аккумулятором на 4000 мАч сертифицирован в Китае
Gionee F5 с аккумулятором на 4000 мАч сертифицирован в Китае
Пионерами в сегменте выносливых Android-смартфонов стали малоизвестные китайские бренды, которым очень нужно было как то закрепиться на этом рынке, и лучше чем ниша долгоиграющих устройств сложно было и придумать.
Пионерами в сегменте выносливых Android-смартфонов стали малоизвестные китайские бренды, которым очень нужно было как то закрепиться на этом рынке, и лучше чем ниша долгоиграющих устройств сложно было и придумать. Компания Gionee, которая занимается производством мобильных устройств достаточно давно, готовится анонсировать еще одного долгожителя F5. Смартфон в лучших традициях линейки устройств с продолжительным временем автономной работы предлагает аккумулятор емкостью 4000 мАч.
Gionee F5 с аккумулятором на 4000 мАч сертифицирован в Китае

Gionee F5 прошел обязательную процедуру сертификации в TENAA, что и позволило нам составить первое впечатление о нем. Для долгого времени автономной работы, смартфон оснастили 5,3-дюймовым дисплеем разрешением 1280х720 пикселей. Построен девайс на аппаратной платформе с восьмиядерным центральным процессором, работающим на частоте 1,5 ГГц. Оперативной памяти предлагается 4 Гб, а постоянной 64 Гб. Имеется сканер отпечатков пальцев, встроенный в аппаратную клавишу Домой, фронтальная 8-мегапиксельная камера и тыльный модуль на 13-мегапикселей. Габариты новинки составили 150х74,5х7,7 мм при весе 162 грамма. Доступен Gionee F5 будет только в двух расцветках корпуса: белый и золотистый.


Gionee, аккумулятором, мАч, сертифицирован, Китае


- 1 458 08.12.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.