» » Xiaomi Mi MIX получит белокипенный колер корпуса

Xiaomi Mi MIX получит белокипенный колер корпуса
Xiaomi Mi MIX получит белокипенный колер корпуса
В конце октября компания Xiaomi явила миру свой концептуальный Mi MIX. Сразу после релиза стало понятно, что новинке не суждено стать массовой, а это скорее демо-версия смартфона будущего, где главный акцент сделан на большую площадь дисплея на лицевой стороне.
В конце октября компания Xiaomi явила миру свой концептуальный Mi MIX. Сразу после релиза стало понятно, что новинке не суждено стать массовой, а это скорее демо-версия смартфона будущего, где главный акцент сделан на большую площадь дисплея на лицевой стороне. Корпус смартфона выполнен из керамики и уже этим он выделяется на фоне вездесущего стекла и металла в остовах. Пришел «безрамочник» только в черном цвете. Согласно последней информации, Xiaomi планирует добавить к существующей расцветке еще одну - белую.
Xiaomi Mi MIX получит белокипенный колер корпуса

Визуально черный собрат выглядит эффектнее и футуристичнее, все же белый цвет несколько простит и превращает смартфон в обыкновенный прямоугольный девайс. Впрочем, и у такого цвета почти наверняка найдутся свои поклонники.
Xiaomi Mi MIX получит белокипенный колер корпуса

Помимо расширения цветовой палитры Xiaomi Mi MIX, в планах выход компактной версии фаблета, которая получила приставку Nano в названии и 5,5-дюймовый FullHD-дисплей. Новинке обещан все тот же керамический корпус и 4-ядерный Snapdragon 821. Оперативной памяти Xiaomi Mi MIX Nano получит 4 Гб и встроенной 64 Гб. Руководить работой новинки станет Android 6.0 с надстройкой MIUI 8. Ожидается, что стоимость смартфона будет в районе $435.


Xiaomi, MIX, получит, белый, цвет, корпуса


- 1 704 21.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.