» » В LG V30 откажутся от второго дисплея

В LG V30 откажутся от второго дисплея
В LG V30 откажутся от второго дисплея
LG V20 стал новым флагманом компании, который отличается от прочих топовых решений рядом особенностей. Это дополнительный второй дисплей, высококачественный аудиочип, продвинутые ручные настройки камеры и есть возможность расширить пространство внутреннего накопителя.
LG V20 стал новым флагманом компании, который отличается от прочих топовых решений рядом особенностей. Это дополнительный второй дисплей, высококачественный аудиочип, продвинутые ручные настройки камеры и есть возможность расширить пространство внутреннего накопителя. Вполне логичным было ожидать, что все эти ключевые фишки перекочуют в LG V30. Но известный своими точными предсказаниями инсайдер Эван Бласс каким-то образом заполучил рендеры будущего флагмана, который лишен главной фичи – второго дисплея.
В LG V30 откажутся от второго дисплея

При этом техно-шпион утверждает, что инженеры LG заменили его каким-то новым решением, но о чем идет речь, он не уточнил. Похоже, что южнокорейский гигант продолжит экспериментировать, и намерен предложить что-то, что должно его в выгодном свете отличать от конкурентов. Остается лишь ждать подробностей, что же придумали в LG.
В LG V30 откажутся от второго дисплея

Напомним, что LG V20 стал первым Nougat-смартфоном «из коробки». Он обладает 5,7-дюймовым QuadHD-дисплеем и вспомогательным IPS-экраном разрешением 1040х160 пикселей. Внутри установлены Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти, 64 Гб постоянной, аккумулятор на 3200 мАч и цифровой Hi-Fi 32-битный преобразователь Quad Dac. Имеется датчик Touch ID и двойная основная камера на 16 Мп.


V30, откажутся, второго, дисплея


- 1 185 21.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.