» » Samsung Galaxy S7/S7 Edge лопатятся?Samsung призывает не бежать с выводами

Samsung Galaxy S7/S7 Edge лопатятся?Samsung призывает не бежать с выводами
Samsung Galaxy S7/S7 Edge лопатятся?Samsung призывает не бежать с выводами
Взрывающиеся смартфоны стали одной из самых обсуждаемых тем осени в медиа пространстве. За такое фееричное время годы мы обязаны Samsung Galaxy Note 7, и начиная с сентября, в сети гуляли страшилки, связанные с его самовоспламенением.
Взрывающиеся смартфоны стали одной из самых обсуждаемых тем осени в медиа пространстве. За такое фееричное время годы мы обязаны Samsung Galaxy Note 7, и начиная с сентября, в сети гуляли страшилки, связанные с его самовоспламенением. Шутники тут же принялись высмеивать продукт Samsung и многие владельцы других устройств в душе радовались, что не выбрали этот премиальный фаблет. Но история с воспламеняющимися смартфонами Samsung продолжается, и на этот раз свой взрывной нрав начали демонстрировать Galaxy S7.
Samsung Galaxy S7/S7 Edge лопатятся?Samsung призывает не бежать с выводами

Не так давно жертвой взорвавшегося флагмана стал молодой парень из Канады, а в Огайо один из владельцев Samsung Galaxy S7 Edge обратился в суд из-за самовольного возгорания смартфона, который находился в кармане брюк. После появления сообщений о несчастных случаях, компания Samsung выпустила официальный пресс-релиз, где сообщила, что нет никаких оснований полагать, что произошедшие инциденты каким-то образом связаны с браком аккумуляторов. Южнокорейский гигант отметил, что он уверен в безопасности Galaxy S7 и S7 Edge, а единичные случаи требуют тщательного расследования. Только после всестороннего изучения пострадавших устройств, можно сделать выводы об объективных причинах возгораний устройств, коих может быть много.


Samsung, Galaxy, Edge, взрываются, призывает, спешить, выводами


- 1 360 21.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.