» » Huawei Mate 9 вышло согнуть

Huawei Mate 9 вышло согнуть
Huawei Mate 9 вышло согнуть
Всего пару дней назад нам удалось понаблюдать за тестом Xiaomi Mi MIX на прочность. Смартфон царапали, жгли и гнули. Несмотря на все издевательства, безрамочный девайс держался молодцом и показал достойный результат на выживаемость.
Всего пару дней назад нам удалось понаблюдать за тестом Xiaomi Mi MIX на прочность. Смартфон царапали, жгли и гнули. Несмотря на все издевательства, безрамочный девайс держался молодцом и показал достойный результат на выживаемость. Недавно представленный Huawei Mate 9, пока только успели разобрать, а его краш-тесты впереди. Однако вопрос о прочности новинки сегодня оказался в центре внимания благодаря пользователю, выложившему в сеть снимки флагмана, надежность которого проверили дверью.
Huawei Mate 9 вышло согнуть

Как утверждает владелец Huawei Mate 9, он случайно повредил новенький девайс во время неудачного закрытия входной двери дома. Что любопытно – корпус смартфона согнулся, а вот дисплей остался цел и невредим. Такое чувство, что китайцы установили в девайсе изогнутый экран, способный проявить чудеса гибкости. Правда, остался ли после этого испытания аппарат в строю, не сообщается.
Huawei Mate 9 вышло согнуть

Huawei Mate 9 вышло согнуть

Напомним, что Huawei Mate 9 стал самым мощным фаблетом благодаря восьмиядерному процессору Kirin 960. У Huawei хватило благоразумия предложить FullHD-разрешение 5,9-дюймового экрана, аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки SuperCharge, что должно исключить проблемы с продолжительностью работы. Ключевая фишка – двойная камера с оптикой Leica на 20 Мп и 12 Мп.
Huawei Mate 9 вышло согнуть



Huawei, Mate, получилось, согнуть


- 1 255 21.11.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.